Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему рикролл так называется?

BELAZ Просветленный (44389), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Jäger Мыслитель (5296) 4 месяца назад
Ну типа имя Рик и ролл
BELAZПросветленный (44389) 4 месяца назад
А ролл откуда взялся?
BELAZ, на самом деле вот так: Рик это имя исполнителя в рикролле, а ролл это от слова "Тролл"
Остальные ответы
Alex Prower Мастер (1479) 4 месяца назад
потому что рик эстли ржачно двигается.
Alex ProwerМастер (1479) 4 месяца назад
а еще ролл типо обвести вокруг пальца, обмануть
Артем Манаков Ученик (190) 4 месяца назад
Потому что у исполнителя имя Рик
Тайлер Дёрден Мудрец (11996) 4 месяца назад
Rick(Astley)-исполнитель, roll-крутить
Чел-Из-Поттустороннего Мира Знаток (462) 4 месяца назад
Рик астлей имя Рик , ролл это скручка, все добавляли рикролл к чему то и получается скручивание рика, отправления его ) моё мнение)
Анастасия Крылова Мастер (1092) 4 месяца назад
До этого был популярен мем "Duckroll", который использовался так же, как и рикролл сейчас, и по аналогии назвали новый мем "Rickroll" (т.к. автора песни зовут Рик Эстли).
Ilmareyk Ученик (143) 4 месяца назад
Рик Эстли - исполнитель. Ролл - обвести, провести, то есть обмануть. Рикролл - обмануть риком или его песней.
Само слово «Рикроллинг» произошло от предшественника «Duckroll» — розыгрыша, когда жертве предоставлялась ссылка на фотографию пластиковой утки на колёсах. "Википедия"
IlmareykУченик (143) 4 месяца назад
Если что, я взглянул на ответ Alex Prower и продублировал, что бы вы заметили.