Что то пульсирует внизу с правой части живота
Привет я уже как два дня чувствую какую то пульсивную боль с правой нижней части живота не доходя до мочевого пузыря ( что то посередине) надеюсь точно сказал( так вот и это сегодня почувствовал два раза за день и проходит через минуту или две можете подсказать от чего может быть?
А болит там ? Если не болит может просто спазм какой нибудь скорее всего.
язва начинается или вроде того.
Не знаю. Если будет сильно болеть, это плохо. Вдруг аппендикс
Ну под пупком энергетический центр, там энергия распределяется.
Скожите к врачу, вожможно аппендикс, не очень хорошо