Сколько весит пачка 5 рублёвых купюр за последний IPhone с максимальной памятью?

Evgeny Eruchenkov Ученик (249), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вечно Молодой Знаток (354) 1 месяц назад
Немного, последний айфон стоит в России 74к рублей всего
Хойер, Б. Оракул (65004) 1 месяц назад
Итак, берём цену 15-го Про Макса на 512 ГБ с Ситилинка, 201 290 рублей.

Итак, нам понадобится 40 258 5-рублёвых купюр на его оплату.

Учитывая, что средний вес купюры 0,6 грамм, общий вес этих купюр составит 24,1548 килограмм.
Evgeny EruchenkovУченик (249) 1 месяц назад
Браво
Илья Малеев Ученик (159) 1 месяц назад
Ну ты сам посчитай на досуге