Существуют ли в сша банки?

Нежная техничка. Мастер (1697), на голосовании 3 недели назад
Вот у нас сбербанк со своими мизерными вкладами. А что в США? Если у нас пытаются играть на долларе. То на чем играют в США? И есть ли у них вклады? Какой процент...?!
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (157264) 1 месяц назад
пенсии мизерны, вклады тоже
какие хоромы, пришли бы к нам и посмотрели, какие наши хоромы
на нашем предприятии
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172361) 1 месяц назад
Вклады может есть , но очень маленькие, американцы постоянно колесят по стране в поисках работы и в основном вкладываются в акции, которые можно продать в любой момент без проблем ...
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 1 месяц назад
Тысячи фильмов сняты с эпизодами ограблений банков в США!
Арсений Высший разум (155905) 1 месяц назад
Как бы в США ставки будут намного меньше... но и инфляция... если Вы это не учитываете... то Вы будете ошибочно радоваться "высоким" доходам в РФ...
Нежная техничка.Мастер (1697) 1 месяц назад
В том и дело что это фейк,ни каких вкладов толку нет.