Почему перестали меняться картинки с экрана загрузки windows 10? Там где предлагают ввести пароль для входа в винду
Раньше с определённой периодичностью там появлялись интересные картинки с разных мест нашей планеты. Сейчас такого нет.
ДополненЭти картинки загружаются из интернета. Не я их устанавливаю. То есть когда я включаю комп на заставке каждый раз раньше была разная картинка.
Мне не надо какие я захочу. Мне нравилось когда я включаю комп и там каждый раз новые картинки, каких я никогда ещё не видел. И ещё предлагают: "Хотите узнать какое место изображено на картинке"
На рабочем столе "пкм" Выбери Персонализация > экран блокировки . Выбери список фона, а затем сделай одно из следующих: Выберите Windows, чтобы фотографии отображались автоматически.
Может, санкции??((
Там какие захочешь такие и будут
Введи поисковый запрос :
Не работает слайд-шоу на экране блокировки Windows 10
Четыре способа исправления
https://windowstips.ru/resheno-ne-rabotaet-slajd-shou-na-ekrane-blokirovki-windows-10