Помогите найти компанию (я про бизнес, а не друзей)

фан спора и слендрины Профи (660), на голосовании 3 недели назад
я помню только несколько фактов о ней:
  1. эта компания делала значки для салона автомобиля (те которые на потолке машины обычно висят). Один из них это была ёлка зелёная, не темноватая, просто зелёная. эта ёлка была как у флага Ливана.
  2. сейчас её не должно быть, как и владельца
  3. ей владела если я не ошибаюсь женщина, Юклова или Юкловна Юлия
  4. один из её офисов (возможно это был единственный) располагался в Хабаровске
  5. (наверно это не нужно) у неё был младший сын и старшая дочь. сыну на момент её кончины было где то 5 или 6 лет
  6. возможно эта компания делала не только значки для автомобилей
  7. (возможно тоже не нужно) у владельца этой компании была коричневая машина.
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Ёж Гуру (3242) 1 месяц назад
Компания: ООО "Юкловна"
Фиолетовый ЁжГуру (3242) 1 месяц назад
ООО "Юкловна" (ликвидирована)
ООО "Знак-Хабаровск"
ООО "Сувенир-Хабаровск"
ООО "Автознак"
ООО "Автосувенир"
фан спора и слендрины Профи (660) Фиолетовый Ёж, не подошло :(
фан спора и слендриныПрофи (660) 1 месяц назад
нашлась информация только о моей бабушке
фан спора и слендрины Профи (660) фан спора и слендрины, я про первый вариант
Фиолетовый ЁжГуру (3242) 1 месяц назад
Понял
седой Искусственный Интеллект (235568) 1 месяц назад
муть..научись чёткости формулировок.