Какой на эту плату нужен трансформатор?

https://aliexpress.ru/item/1005005493454094.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.276e4aa6fTjB8B&sku_id=12000033298921698
Написано следующие (машинный перевод):

"Диапазон источника питания трансформатора переменного тока от dual 9V до dual 12V. Рекомендуется использовать двойную мощность

Трансформаторы 12 В. Помните, что максимальное значение не должно превышать двойное 15 В."

Довольно противоречиво. 12 + 12 вольт надо (24 по краям двух обмоток) или 6 + 6 (12 по краям двух обмоток)?

И еще вопрос: нужен только трансформатор для подключения этой платы и все?

Две обмотки по 12 вольт
То есть 24 вольта с отводом от средины

Такой

Трансформатор нужен небольшой мощности с двумя обмотками.Напряжение на обмотках от 9 до 12В.Обмотки должны быть соединены последовательно,с средней точкой.Значит две обмотки по 12В максимум.У NE5532 максимальное напряжение питания-+-22В.Поэтому больше 2х12В с трансформатора подавать нельзя.
Выпрямитель уже находится на плате.Нужен только трансформатор.

Сколько загадок... Только загадки это ни разу не вопросы. На вопросы отвечают, а загадки разгадывают. Ищи ресурс "загадки".

трансформатор с отводом от средней точки во вторичной обмотке
и "от dual 9V до dual 12V" как бы говорит само за себя