Курок на пневматическом пм 654к-20 приходится каждый раз оттягивать.

Дима Клинов Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Курок на пневматическом пм 654к-20 приходится каждый раз оттягивать. когда нажимаю на спуск пистолет не стреляет (это в том случае если курок не оттянут)
Голосование за лучший ответ
Роман Попов Знаток (487) 2 месяца назад
Дима за вами уже выехала полиция.
Дима КлиновУченик (161) 2 месяца назад
Сяб
Андрей Чумак Профи (777) 2 месяца назад
Пружина слетела, либо растянулась
Дима КлиновУченик (161) 2 месяца назад
Он новый
Андрей Чумак Профи (777) Дима Клинов, бывает брак.
Сергей Шпынков Оракул (71753) 2 месяца назад
Просто разбери и собери заново... Заодно и почисть...
Дима КлиновУченик (161) 2 месяца назад
Разбирал и собирал
Ru-Mata Просветленный (32900) 2 месяца назад
имело место происшествие, в место расположения механизма непонятным образом "попала" типа "пуля(шарик)"....как это произошло? нам не понимать до настоящего момента, из происшествия имело место деформация боевой пружины, но после разборки и коррекции (на уровне интуиции) формы боевой пружины все работает до настоящего момента, игрушка мине подарил младший сводный брат (у нас один отец) не понимаю откуда у мальчишки такая сила воли расстаться с такой ценной для мужчины штукой? вот, изображение изготовлен в 2002 году....