Что лучше брать пс4 слим или иксбокс сириас с

Богдан Иванов Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Что лучше брать пс4 слим или иксбокс сириас с
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (108391) 4 месяца назад
Иксбокс конечно, вопрос какой, если пс 4 прошитая лучше наверное её, а если нет то пользы от плойки в рф мало
Утёнок УтычУченик (98) 4 месяца назад
Говорят он ошибку выдаёт и лично я не умею на него игры покупать. Также как на Сою, Нинтендо по кодам пополнения?
lion4ik Искусственный Интеллект (108391) Утёнок Утыч, по кодам покупай,на плойку сложнее и дороже покупать, причём в разы сложнее и дороже) по этому смысла от плойки в рф нет.