Муж скрывает деньги от жены

Сейлор Мун Ученик (215), на голосовании 3 недели назад
Муж скрывает от меня свои деньги , когда я у него прошу он дает на расходы по маленьку 2тыс 1,500тыс, я с ним разговаривала что это не приятно, он говорит что так накопятся быстрее, копим на мечту, а хотя какая разница,что он скрывает ,идет на нужду столько сколько надо , что он не скрывал идет, я даже себе ничего не покупаю в основном на продукты уходят ,я для операции анализы сдавала платно и бывала 2 раза мне не хватало,а он на работе, и я просила у своих родителей , стыдно было просить , как его уговорить на то что бы он их не скрывал , не прятал?(
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216816) 1 месяц назад
Нахрена он такой нужен?
Это что за скряга????
T_WITCH Мастер (1954) 1 месяц назад
пойти самой на работу
не вариант?
почему?
никто никому ничего не обязан
в том числе, и муж твой содержать тебя просто по факту того, что он родился мужчиной.
Егор Ефимов Ученик (9) 1 месяц назад
Работай сама. Он не должен обеспечивать тебя.
Алина ввупккуавцука Ученик (156) 1 месяц назад
Скрывание денег от близких членов семьи может вызывать недовольство и недоверие. Для начала, важно понять причины, по которым ваш муж скрывает деньги. Это может быть из-за страха потерять контроль над финансами, из-за недоверия к вашим финансовым привычкам или из-за желания иметь собственный финансовый запас.

Чтобы решить эту ситуацию, обсудите с вашим мужем открыто и честно. Попытайтесь выяснить его мотивы и поделитесь своими чувствами и потребностями. Предложите вместе создать общий бюджет и финансовые цели, чтобы оба чувствовали себя участниками процесса и имели ясное представление о финансовом положении семьи.

Важно также обсудить ваши собственные финансовые потребности и обязательства, чтобы ваш муж мог лучше понять, почему вам нужна прозрачность в финансах. Не забывайте, что открытость, взаимопонимание и уважение к чувствам друг друга играют ключевую роль в решении подобных проблем.

Если обсуждение не приносит результатов, может быть полезно обратиться за консультацией к финансовому консультанту или психологу, который поможет вам найти конструктивное решение и разрешить этот конфликт. Не забывайте, что здоровые финансовые отношения в семье строятся на взаимопонимании, доверии и совместных усилиях.
Сергей Искусственный Интеллект (217353) 1 месяц назад
Молодец мужик. Правильно делает. Дай женщине волю, так она разорит любого мужчину. Резервы всегда надо иметь, а не спускать всё в раз.
Гринч Мыслитель (5084) 1 месяц назад
Раз "копите на мечту", то и нечего ныть.
к Мудрец (18962) 1 месяц назад
Я в такой ситуации на стороне мужика. Он все правильно делает
Денис Богачёв Просветленный (32452) 1 месяц назад
у нас все точно также, раз копим на дорогое значит нужно пояса ужать максимально. ваш муж прав , а если мало денег - идите сами на работу для хотелок
n. Искусственный Интеллект (425358) 1 месяц назад
Работац сама, муж жлоб, не унижайся
Пусть сам делает закупки и готовит, все оплаты за жкх делает, быт химию и на этом экономит
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 1 месяц назад
я его по человечески понимаю, сама люблю быть собственником и распоряжаться своим по своему усмотрению. Но и жену понимаю. Это есть ущемление, финансовый абьюз. Нам не 5 лет чтоб на карманные расходы получать по 100 рублей. МЫ все хотим финансовой свободы. И иметь мужика рядом не за его сочную колбасу. Если мы можем сами себя прокормить и осуществить свои мечты, то зачем нам ещё обихаживать какого-то члена, тратя на это свой ресурс. Гораздо проще ходить на работу, развиваться на этом поприще, получать деньги свои, распоряжаться ими, и не иметь дома головняк в виде мужика
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500164) 1 месяц назад
Я даже не могу представить себе , что вы там на полторы тысячи из продуктов покупаете?)))) если только дошик, но и он не из дешёвого удовольствия теперь
Алина Ученик (203) 1 месяц назад
Желаю вам не болеть и не транжирить деньги
Галина Мыслитель (6057) 1 месяц назад
Надеюсь, Вы восстановились после операции, если не так, восстанавливайтесь и будьте здоровы и с таким больше не связывайтесь.
Наталья Искусственный Интеллект (128580) 1 месяц назад
женщина должна работать,а не быть придатком
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 месяц назад
Зачем просить у мужа, если ты можешь спокойно тратить свои собственные деньги, а не позориться попрошайничеством? Нормальные жёны сами мужьям и деньги дают, и покупают всё, что им нужно.
Daria Профи (557) 1 месяц назад
заставить вы его не можете
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
А он откуда деньги берет? Не задумывалась,что тоже так могла бы?