«Оскар-2024» Кто победит в номинации "Лучшая актриса второго плана" ?

Barbara Jelly Высший разум (123724), закрыт 1 месяц назад
В ближайшую ночь состоится вручение премии Оскар, и поэтому я предлагаю вам проверить свою интуицию) Даже если вы не видели фильмы, вдруг сможете угадать? Всё что вы должны сделать, так это выбрать один из вариантов, и написать его мне)
Варианты:
• Джоди Фостер, «Дайана Найэд»
• Джой Рэндольф, «Оставленные»
• Америка Феррера, «Барби»
• Даниэль Брукс, «Цвет пурпурный»
• Эмили Блант, «Оппенгеймер»
Лучший ответ
Остальные ответы
- Знаток (372) 1 месяц назад
Та которая темнокожая, ведь все теперь такие стали "толерантные"
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) 1 месяц назад
Эмили Блант, «Оппенгеймер»
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
так тут сейчас не конкурс красоты)
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) Barbara Jelly, пусть будет Блант, она выглядит более менее, среди всех этих монстров ! =)
Тот Самый Просветленный (20335) 1 месяц назад
Давайн Джой Рэндольф - Оставленные
тут без вариантов
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Сразу предупрежу, что ЛО буду распределять чтобы всем досталось. Короче, можно повторять написанные уже ответы, и не обязательно писать первым. Короче, тут не на скорость)
Тот Самый Просветленный (20335) Barbara Jelly, А я и не стремлюсь получать ЛО.Но в данной номинации результат предсказан на 99%. Как и в лучшем актёре второго плана. Больше всего сомнений вызывают две номинации - лучший звук, и грим и причёски. В первой подозреваю что победит "Оппенгеймер"(хотя очень высокие шансы у "Зона интересов"), а во второй я склонился в пользу "Маэстро"(хотя там высоки шансы у Оппенгеймер).
Алекс Просветленный (23258) 1 месяц назад
Я за Эмили Блант, но победит конечно афроамериканка по понятным причинам =)
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Ну так ты пиши именно ту, на кого ставишь.
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Я вот тоже, хочу одно, а ставлю на другое...
Алекс Просветленный (23258) Эмили Блант =)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102335) 1 месяц назад
Америка Феррера, «Барби»
Почему-то нравится Барби.
В садике я любил играть с одной девочкой в дочки-матери, пока воспитательница ей не запретила со мной играть по непонятным причинам.
Ирина Просветленный (35235) 1 месяц назад
Т.к. многое не смотрела в этот раз - буду просто добавлять то, что не озвучили ранее, на случай если вышеназванные варианты не победят)
Джоди Фостер
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
хорошо, это и к лучшему. Чтобы все варианты были. Оскар часто преподносит нам сюрпризы)