Информационные технологии
+2Почему на озоне цены увеличиваются в корзине?
На сайте 100 р, а в корзине 150 р
ДополненВыберите товары, чтобы перейти к оформлению заказа
Если выбрать, то цена увеличивается
какапо это цена с озон картой
Потому что с определенных времен Озон начал в каталоге указывать цену ПО ОЗОН КАРТЕ (то есть с учетом скидки) ,а фактическая стоимость без акции и карт скромненько указана ниже , серым или черным цветом, когда открываешь страницу с товаром...
во-вторых , цены там меняются в любой момент времени , и некоторые ушлые продавцы на ходу, как на бирже, играют ценами. Спрос чуть возник- цены поперли. Пока думаешь несколько дней, цена выросла.
Может ты смотришь на цену при оплате картой озон, а в корзине цены при оплате без карты озон?
Потому что это озон