«Оскар-2024» Кто победит в номинации "Лучший анимационный фильм" ?

Barbara Jelly Высший разум (123724), закрыт 1 месяц назад
В ближайшую ночь состоится вручение премии Оскар, и поэтому я предлагаю вам проверить свою интуицию) Даже если вы не видели фильмы, вдруг сможете угадать? Всё что вы должны сделать, так это выбрать один из вариантов, и написать его мне)
• «Мальчик и птица»
• «Элементарно»
• «Нимона»
• «Мечты робота»
• «Человек-паук: Паутина вселенных»
Лучший ответ
Тот Самый Просветленный (20335) 1 месяц назад
Мальчик и птица
здесь тоже без вариантов.
P.S.Кстати "Мечты робота" из всех кинопремий фигурируют только здесь.
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
А я думаю, что паук победит.
Тот Самый Просветленный (20335) Barbara Jelly, У него как и у Элементарно шансы ничтожно малы. Хотя лично я наградил бы именно "Элементарно".
Остальные ответы
Сергей Новиков Высший разум (119667) 1 месяц назад
"Человек-паук: Паутина вселенных"
Алекс Просветленный (23258) 1 месяц назад
не один не смотрел ткну наугад =) «Элементарно»
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Он мне больше всех понравился, но поставила на паука
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102335) 1 месяц назад
«Нимона»
Хотел роботов, но их уже написали.
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Роботов не писали
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Он за мальчика и птицу. Про роботов просто сказал, но не как за победителей.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102335) Barbara Jelly, я подумал, что это два варианта сразу. Просто неправильно понял. Ну, ладно. Знаешь. Сегодня очень хороший для меня день. С утра встретил подругу. И на весь день поднялось настроение. Я накосячил на работе, но меня не наказали. И теперь увидел тебя ) Ну, прям повезло очень!