«Оскар-2024» Кто победит в номинации "Лучший иностранный фильм" ?

Barbara Jelly Высший разум (123742), закрыт 1 месяц назад
В ближайшую ночь состоится вручение премии Оскар, и поэтому я предлагаю вам проверить свою интуицию) Даже если вы не видели фильмы, вдруг сможете угадать? Всё что вы должны сделать, так это выбрать один из вариантов, и написать его мне)
Варианты:
• «Идеальные дни»
• «Зона интересов»
• «Я — капитан»
• «Общество снега»
• «Учительская»
Лучший ответ
Алекс Просветленный (23261) 1 месяц назад
«Зона интересов» фильм изначально заточен на премии
Остальные ответы
Цыган Знаток (306) 1 месяц назад
Думаю что фильм Навального
Тот Самый Просветленный (20335) 1 месяц назад
"Зона интересов"
здесь тоже никакой интриги не будет. Хотя я бы не смог выбрать один из двух.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102331) 1 месяц назад
«Общество снега»
Я помню, когда меня забирали из роддома, я увидел, что с неба падает что-то белое и показал на это пальцем.
Просто Майк Мудрец (15072) 1 месяц назад
Das Lehrerzimmer. Люблю немецкие фильмы, надо посмотреть