1 год назад
Вспомнить научно-фантастический рассказ
В 80-х прочел рассказ о маленьких детях (брат и сестра), которые из подручных средств по какой то инструкции собрали то ли телепорт, то ли машину времени и исчезли. Короткий рассказ явно американского или английского фантаста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все тенали бороговы (англ. Mimsy Were the Borogoves) — научно-фантастический рассказ Льюиса Пэджетта (псевдоним американских писателей Генри Каттнера и Кэтрин Л. Мур)