А сколько стоит массажистка, если её на 2 часа заказать?

Джонатан Харкер Мастер (1813), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Зачем на 2 часа? От веса зависит сеанс. 45 минут максимум, общий. 1 тысячу рублей.
Москва,область.
МаняПросветленный (22272) 1 месяц назад
массаж может длиться и до 2 часов,особенно лечебный
Джонатан ХаркерМастер (1813) 1 месяц назад
1000 руб Москва, область? Это в каком году было? Сейчас в Москве самый дешёвый массаж 2500 руб в час, а в среднем 3000 руб. Даже в Урюпинске сейчас за общий массаж просят 1500 - 1800 руб.
Остальные ответы
Дмитрий Живых Ученик (102) 3 недели назад
Цена на услуги массажистки может сильно варьироваться в зависимости от региона, квалификации мастера и условий проведения массажа. Обычно стоимость услуги на 2 часа составляет от 3000 до 8000 рублей. Чем выше уровень мастера и комфортность условий, тем выше будет цена. К примеру я езжу на расслабляющий массаж в мужской клуб, Релакс массаж https://relaxmassage.vip.\ и это обходится мне в 3.500 в час.