Сколько кустов помидоров нормально посадить для двоих человек? Едим в день штук 8

Oli Via Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Болховитин Профи (939) 1 месяц назад
8 это плохое число, нужно есть 9 помидоров
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 месяц назад
все виды помидоров по-разному плодоносят.
Марина Просветленный (48911) 1 месяц назад
посадить - это ещё не всё... надо вырастить и спасти от фитофторы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146574) 1 месяц назад
Вы не указали, планируете делать заготовки или не планируете. Мы вдвоем с женой садим сорок кустов, при этом делаем заготовки с помидорами по 20-30 0,5л банок. В рецептуре присутствуют помидоры, кабачки, морковь, лук, чеснок, красный перец..... в зависимости от названия и закладки.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 месяц назад
Думаю куста 4-5 хватит
если конечно у вас томаты хорошо растут
n. Искусственный Интеллект (425439) 1 месяц назад
Я еще готовлю на зиму сок и немножко мариную, соус, с суповые заправки, лечо и др., на 2 у меня 55 корней в теплице, лишних не бывает
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166068) 1 месяц назад
У нас тоже 50 кустов
на все хватает )
Марго Просветленный (40538) 1 месяц назад
на покушать+ заготовки на зиму = 50 кустов.
ИРЭНА Оракул (72345) 1 месяц назад
нам хватает 20 кустов: поесть и закрутить.
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Если вкусные, ароматные и сочные (по губам сок течет..)))), то и 8 шт. в день мало будет))) А если вяленных хочется... Надо заморозить, угостить, на хранение чуть-чуть оставить и на консервацию... Самых надежных и проверенных сортов кустов 45 хватит
костя кузнецов Профи (664) 1 месяц назад
Надо поправку давать на сторонних поедателей
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Для двух человек, едущих в день по 8 помидоров, нормально посадить приблизительно 4-6 кустов помидоров. Это количество должно обеспечить достаточное количество помидоров для потребностей двух человек.
Маша * Искусственный Интеллект (512649) 1 месяц назад
40 хватит и на поесть, и на заготовки