Оцените пиксель арт.

L1ra Ученик (165), на голосовании 7 месяцев назад
В пиксель арте с недели две сижу и хотел бы узнать ваше мнение на одну из работ.
Голосование за лучший ответ
гигант Знаток (320) 8 месяцев назад
сисек не видно не канон
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9142) 8 месяцев назад
Давай без одежды
L1raУченик (165) 8 месяцев назад
На
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9142) L1ra, круто только без штанов пж и без трусов
Ярило Просветленный (48092) 8 месяцев назад
Так себе, если честно. Лица нет, кисти рук отсутствуют, подбородок невнятно отделён от шеи, каблуки пропали. О том, что это оголённый бок, а не оторвавшаяся ладонь, приходится только догадываться. Камуфляж либо не делать, либо уж закручивать по объёму. Ну так, на первый взгляд
L1raУченик (165) 8 месяцев назад
Спасибо за критику, правда. Но я не до конца понимаю про бок, могли бы вы поподробнее объяснить мне это, ибо я только учусь.
Ярило Просветленный (48092) L1ra, ну я-то учусь чуть более полувека... На правой фигуре слева на талии
Aleks Fisher Мудрец (18645) 8 месяцев назад
Продолжай набивать руку.