Госуслуги - добавление телефона через банк - это не мошенничество? Раньше такого не было.

Живая Ещё Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9253) 8 месяцев назад
Всегда так было
Живая ЕщёУченик (86) 8 месяцев назад
А почему именно так?
Жук Лесной Мыслитель (9253) Живая Ещё, в банке все твои данные и счета и тд
Alpha8041 Оракул (56782) 8 месяцев назад
Госуслуги это вообще всё мошенничество
Manera Просветленный (40967) 8 месяцев назад
Через банк только если восстанавливаете пароль . Тогда банк пришлет пароль и укажет на госах тот номер, который указан в банке. При этом на госах или не должно быть номера вовсе, или указан отличный от банка номер. Или идите в центр обслуживания там вам номер внесут и сменят.