Можно ли оформить карточку на себя в 15 лет в Беларуси без разрешения родителей

Павел Говорко Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Можно ли оформить карточку на себя в 15 лет в Беларуси без разрешения родителей
Лучший ответ
Baldemar ㅤ Знаток (264) 1 месяц назад
Нельзя, в Беларусбанке уж точно.
Остальные ответы
Александр Голубев Мастер (1191) 1 месяц назад
Вроде можно, хотя точно не знаю. В России, по крайней мере, можно
Васа Искусственный Интеллект (241378) 1 месяц назад
Где-то история в интернетах бултыхалась. Там папенька оформил сыночке карточку, положили туда денежек, а потом снять не смогли.
Alex Ivanov Мудрец (12625) 1 месяц назад
С 14 до 18 лет только с письменного разрешения родителей