Где купить саженцы?

Наталья Сулова Знаток (250), на голосовании 3 недели назад
Где купить качественные саженцы? Чтобы не загнулись, и давали качественный урожай
Голосование за лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 1 месяц назад
Ищите в своем регионе плодопитомник и его магазины. Это должно быть в интернете.
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Чтобы "не загнулись" надо выбирать качественный сортовой материал, подготовить место для посадки, провести обработку, правильную посадку и ...А качественный урожай будет зависеть от многого.... Почва, климат, опыление, уход, профилактика...Питомники и НИИ имеют большой выбор и проконсультируют по условиям выращивания.
Катя Чехова Знаток (255) 1 месяц назад
В Агродекор много выбора по саженцам, вот их контакты:  https://agrodecor.ru/kontakty
У них качественные всегда