Мне нужно узнать есть ли отель в Геленджике в котором можно быть одному до 18

Катя Человек Трушина Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Ребята, никто случайно не знает есть ли не слишком дорогой отель/гостиница в Геленджике в который можно заселиться в 16 лет без опекунов
Голосование за лучший ответ
Separ99 Профи (941) 1 месяц назад
Звони по отелям и спрашивай
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
открой инет там все 20 лет назад с дерева слезли и продают чз инет- смотри что бы не кинули перезвони
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180793) 1 месяц назад
Дешевле отеля снять комнату или квартиру на несколько человек...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 1 месяц назад
Несовершеннолетний одну в отель никто не поселит.