Как восстановить доступ к почте?

ss ss Ученик (95), закрыт 2 недели назад
У меня серьезная проблема, я как-то умудрился забыть пароль от своей основной почты.
При попытке смены пароля вылазит подтверждение номера, его я успешно подтверждаю, но потом мне пишет "Письмо с кодом подтверждения отправлено на адрес"
(тот самый который хочу восстановить) но самый прикол в том что у меня нет доступа к почте.
Есть какие-то варианты вернуть мой аккаунт?
Лучший ответ
Mr. Letplay Гуру (3224) 1 месяц назад
Нажми забыл пароль ? и все там тебе на номер телефона придет код
ss ssУченик (95) 1 месяц назад
читай внимательно.
Никита АрефьевЗнаток (460) 1 месяц назад
У тебя какая почта
ss ss Ученик (95) Никита Арефьев, gmail.
Никита АрефьевЗнаток (460) 1 месяц назад
Тебе смс на номер телефона должно приходить. У тебя какая марка телефона
ss ss Ученик (95) Никита Арефьев, Я вроде понятно все написал, телефон я подтверждаю, но потом вылазит сообщение "Письмо с кодом подтверждения отправлено на адрес"(тот самый который хочу восстановить)
Никита АрефьевЗнаток (460) 1 месяц назад
Ты даун? Я читал, я сказал какой варик ещё должен быть. Ты если помощи не хочешь-выкинь телефон. А так скажи какая у тебя марка телефона или иди в сервисный центр и тебе всё за 5 мин сделают
ss ss Ученик (95) Никита Арефьев, Ты действительно настолько глуп, что не можешь понять то что я написал? причем тут мой телефон и его марка? я вроде все понятно расписал, описал свою проблему, что не понятного я не знаю. Не знаешь ответ на мой вопрос - гуляй, разговаривать с столь глупым ребёнком смсла нет. Удачи.
Никита АрефьевЗнаток (460) 1 месяц назад
Я тебе тупорылому существу объясню. Всегда есть 2 варика, и то варик, который у тебя, он действует тогда, когда ты вводишь почту, чтобы зайти в приложуху или на сайт и ты забыл от неё пароль и тебе после приходит на почту о смене пароля. Когда ты заходишь по номеру телефона - тебе приходит смс на телефон. О марке телефона я тебя спрашивал, потому что у меня была такая же проблема и одной из главных проблем была марка телефона. Гулять так гулять, но без благодарности к помощи ты свою почту никогда не вернешь