Узнал как коты выбирают себе местечко чтобы вздремнуть. Делал так же, нечисть приходит уже через пару часов релакса?
Нужно искать новое место. Коту легко он маленький. В теплых местах нечисти мизер. Коробки для этого дела хорошо подходят, но часто они сразу после использования вызывают прямо обратный эффект.
Кот руководствуется в основном двумя параметрами для выбора места, отсутствие эффекта некоего псифона постороннего взгляда, и второе отсутствие портала в другое помещение это выражается как правило маленькими сквознячками которые очень хорошо чувствует носик кота. Если сквозит то есть угроза есть портал рядом нельзя срать.
*спать
Я теперь понял все про котов, спасибо
Котики уютные и прекрасные-поэтому они выбирают спокойное место
Ого, надо попробовать
Так ,я не понял .коты выбирают спать там ,где нет нечести или где есть ?а то на мне кошка любит спать
Ну вот очередное доказательство темной природы кошек, они любят отрицательную энергетику, там и спят...