Помогите пожалуйста срочно решить
Нач..нает смеркат...ся. Со..нце уже опускае..ся за лес .Оно бр..сает (не)солько (чуть)чуть тёплых лучей, которые прорезывают..ся огне..ой полосой через весь лес обл..вая золотом
Всё сл..лось (с)начал.. в серую потом в тёмную массу . Пение перелётных пе...чих птиц постепен..о осл...бело . (В)скоре они совсем, кроме одной какой(то) упрямой которая будто (на)перекор всем, монотонно чирикала (с)пром...жутками но всё реже и реже
1. списать текст ,раскрыть скобки,вставить пропущеные буквы ,знаки препинания
2. В тексте подписать наречия ,объяснить написание .
3. выделить обороты.
4.Выполнить морфологический разбор : Чуть(чуть) , (с)начала
5. выполнить синтаксический разбор: Пение перелётных пе..чих птиц постепен...о осл..бело
Начинает смеркаться. Солнце уже опускается за лес. Оно бросает не только чуть-чуть теплых лучей, которые прорезываются огненой полосой через весь лес, облавая золотом. Всё сложилось сначала в серую, потом в тёмную массу. Пение перелётных певчих птиц постепенно ослабло. Вскоре они совсем, кроме одной какой-то упрямой, которая будто наперекор всем, монотонно чирикала с промежутками, но всё реже и реже.
Наречия: начинает (начинать - наречие), уже, только, чуть-чуть, прорезываются, огненой, облавая, всё, сначала, постепенно, совсем, кроме, какой-то, будто, монотонно, с промежутками, реже.
Обороты:
"смеркаться" - начинает смеркаться
"опускается" - солнце уже опускается за лес
"чуть-чуть" - не только чуть-чуть теплых лучей
Морфологический разбор:
Чуть-чуть: наречие
Сначала: наречие
Синтаксический разбор:
Пение перелётных певчих птиц - подлежащее
постепенно ослабло - сказуемое
Начинает смеркаться. Солнце уже опускается за лес. Оно бросает не только чуть-чуть тёплых лучей, которые прорезываются огненой полосой через весь лес, облагая золотом.
Всё сложилось сначала в серую, потом в тёмную массу. Пение перелётных певчих птиц постепенно ослабло. Вскоре они совсем, кроме одной какой-то упрямой, которая будто наперекор всем, монотонно чирикала с промежутками, но всё реже и реже.
Наречия: смеркаться (от смеркать), прорезываются (от прорезать), ослабло (от ослабеть), промежутками.
Обороты: "не только чуть-чуть тёплых лучей", "кроме одной какой-то упрямой".
Морфологический разбор:
Чуть(чуть): наречие, степень сравнения (сравнительная степень)
(с)начала: наречие, предлог
Синтаксический разбор:
Пение (сказуемое) перелётных (определение) певчих (определение) птиц (подлежащее) постепенно (наречие) ослабло.
Если тебе нужно обходить цензуру, используй цифры, похожие на буквы.
можно пофапать на твою аву?