Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обжаловать одностороннее расторжение договора.

Александровский сельсовет Знаток (276), на голосовании 3 недели назад
Как обжаловать одностороннее расторжение договора. ТНС расторгает в одностороннем порядке договор с водоснабжающим кооперативом. Как обжаловать?
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (1812) 1 месяц назад
Да мой член красивый
serghei ciobanu Высший разум (303353) 1 месяц назад
Как и всё остальное. Исковым заявлением в суд.
BAHbKA Мудрец (15795) 1 месяц назад
читать условия расторжения договора. если нарушает - в суд.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
что обжаловать? взять договор и двумями глазами прочитать про порядок урегулирования споров.
взять соответствующий процессуальный закон и прочитать про порядок разрешения споров.
нанять юриста и забыть об этом - пусть он думает.

а если юрист уже есть - утопить его в солдатском сортире и нанять вменяемого