Что делать если не хочешь открываться людям?

Влад Пожарин Ученик (161), на голосовании 7 месяцев назад
Вопрос заключается в том, что я не хочу быстро привязываться к людям и открывать им свою душу, что делать?
Голосование за лучший ответ
хз Крёстный Профи (899) 8 месяцев назад
Не делать этого, никто не заставляет. Можно долго общаться с людьми на расстоянии, и только спустя время открываться, а можно и не делать этого вовсе. Главное помнить, что человек - существо социальное, и иногда не помешает высказаться кому-то, даже в каком-нибудь анонимном чате или телефоне доверия.
professional Мыслитель (5799) 8 месяцев назад
Всё просто, добавь слово «Не» к своему вопросу, и увидишь ответ.