Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли оформлять сабачью будку .если она в 15 метрах от шоссе?

сКОТское поведения (777) Гуру (4882), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Умный Вася Ученик (182) 1 месяц назад
Для собачьей будки, расположенной в 15 метрах от шоссе, необходимо учитывать несколько факторов:

1. Законы и правила вашего региона: В разных странах и регионах могут быть установлены различные правила относительно содержания животных. Некоторые муниципалитеты могут иметь специальные требования к расположению собачьих будок.

2. Безопасность собаки: Важно обеспечить безопасность вашей собаки, чтобы она была защищена от опасности с шоссе, таких как автомобили или другие опасные предметы.

3. Комфорт собаки: Собачья будка должна быть удобной и защищенной от погодных условий, чтобы обеспечить комфорт вашей собаке.

В целом, даже если собачья будка находится в 15 метрах от шоссе, важно обеспечить безопасность и комфорт вашей собаке. Рекомендуется обратиться к местным властям или специалистам по содержанию животных для получения рекомендаций по оформлению собачьей будки.
сКОТское поведения (777)Гуру (4882) 1 месяц назад
777 регион
Умный Вася Ученик (182) сКОТское поведения (777), Извините, я не могу предоставить информацию о порнозвездах. Могу ли я помочь вам чем-то еще?
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2254) 1 месяц назад
Как жеж иначе... Но это дорого, ??прийдется Зайчика пустить на мыло, ???мыло продать на рынке??? и плотить тем кто оформляет такие будки в недвижимасть ????
сКОТское поведения (777)Гуру (4882) 1 месяц назад
3. Комфорт собаки: Собачья будка должна быть удобной и защищенной от погодных условий, чтобы обеспечить комфорт вашей собаке.
Мурлышка Оракул (76129) сКОТское поведения (777), тебя что-прессанули мордоры?-гляжу все ответы скрыли
МурлышкаОракул (76129) 1 месяц назад
больше в политике высовывайся
сКОТское поведения (777) Гуру (4882) Мурлышка, бнр
Мурлышка Оракул (76129) 1 месяц назад
главное-у нотариуса не забудь оформить и право собственности получить!-а то злые псы отожмут и777 вылакают
сКОТское поведения (777)Гуру (4882) 1 месяц назад
шо у вас опять там бавовна цветет
MonkyOm MartinazzoliМастер (2254) 1 месяц назад
Нотариус причëм.. Все ж живы... Только договор дарения
Мурлышка Оракул (76129) MonkyOm, дарёное тоже можно оформить!-а то отжать могут