Меня отталкивают курящие девушки.
Меня отталкивают курящие девушки. Когда я знакомлюсь с девушкой,общаюсь с ней,шучу она мне начинает нравится. Но когда я узнаю,что она курит или ещё хуже того пьет или употребляет наркотики,то у меня пропадает с ней желание заводить отношения. Дружить и общаться Я могу,но встречаться нет.
Я сам не курю,но в моей семье все курят(за исключением младшего брата).
И хотел спросить,нормально ли это? Накручиваю ли я себя по этому поводу?
да, это чудесно
я вот тоже не курю и не бухаю
Если вы человека действительно любите,то вам в нем будет нравится абсолютно все и вы его примите любым 🤗
Удачи в поисках 🍀
Это отлично
Если просто для развлечения, то можно закрыть на это глаза, если есть влечение. Если для чего то серьёзного (для полноценных отношений) - на свой страх и риск. Хотя если девочка употребляет наркоту, я бы в любом случае не рискнул.
нормально. если хотите нормальных здоровых детей