Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие шансы получить квартиру от родственницы?

Анатолий Иванов Знаток (272), на голосовании 3 недели назад
Двоюродная сестра , одинокая, после смерти не оставила завещание. Хоронили чужие люди, родственники о смерти узнали случайно. Можно ли пойти к нотариусу без св о смерти? И какие шансы есть в получении квартиры? Из близких родственников ещё её 2 тётки и много двоюрдных братьев и сестёр.
Голосование за лучший ответ
Иван Яршов Ученик (235) 1 месяц назад
убей и проверь
Макс КнязьПрофи (502) 1 месяц назад
ты ебл"н? она уже
Иван Яршов Ученик (235) Макс Князь, еще раз можно
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 месяц назад
узнай кто ближе из родственников к усопшей и в течении полугода нотариус обязателен Свидетельство о смерти забери у чужих людей
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
Боюсь тут очень много проблем будет. А первую очередь скорее всего имеют право на квартиру самые близкие по родственной связи люди..
Анатолий ИвановЗнаток (272) 1 месяц назад
Самые близкие только 2 тётки по маминой линии...
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) Анатолий Иванов, вот с ними скорее всего решать вопрос надо.. Но сперва да к нотариусу .. Они юридически грамотные , думаю должны подсказать.. ?
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 месяц назад
а что даст нотариус если у него нет никаких документов об этой женщине ? + нужно подтверждать свое родство с умершей. кроме св-ва о смерти нужен документ на квартиру
AmaDiana Мудрец (15011) 1 месяц назад
Просто идите к нотариусу и пишите заявление о вступлении в наследство. Нотариус скажет какие документы нужны. Если тётки не успеют до 6 месяцев заявления подать, наследство достанется следующим по очереди, подавшим заявления.