Интерес это понятие субъективное, не можеш заинтересовать даже и не пытайся?

ФермаКактусов Высший разум (182113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7126) 1 месяц назад
Да, интерес – это действительно субъективное понятие, и каждый человек имеет свои собственные предпочтения, увлечения и интересы. Возможно, нельзя гарантировать абсолютное заинтересование каждого в чем-то конкретном, поскольку восприятие интереса зависит от индивидуальных особенностей личности.

Однако, можно попытаться привнести элементы, которые могли бы привлечь внимание или вызвать интерес у людей, учитывая их предпочтения и характеристики. Например, предоставление информации о различных аспектах темы, которая может быть интересна для определенного человека, повышение уровня вовлеченности через интерактивные методы, учет заинтересованности аудитории и т. д.

Хотя не гарантировано, что можно заинтересовать абсолютно каждого человека, можно предпринять усилия для создания условий, которые способствуют более успешному привлечению внимания и интереса к тем или иным темам или деятельнос тям.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111534) 1 месяц назад
это скорее всего понятие ВОЗРАСТНОЕ ,чем старше тем меньше заморачиваешься по ерунде.))
S L Просветленный (29434) 1 месяц назад
если человеку неинтересно, то две три попытки с разных ракурсов - это максимум что можно сделать.Дальше пустая трата времени.