Слышали группы Sabaton? (поют про войны). Что они споют про войну про Украину?

Они же из Швеции.

Текст новой песни будет таким?
"Украинские воины, великие патриоты,
Плечом к плечу, брат с братом
Не жалея своих сил и пуль
Расстреливали мирных жителей Донбасса 8 лет."

Или про Донбасс не будут петь?

Дополнен

Почитал про отношение Сабатон к ситуации с Украиной. Они вроде как нейтралитет взяли ))) не за кого

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

их нанял путин.который враждебно настроен против Украины.россия всегда копировала и сейчас скопировали речи гебельса.

Отправь им. Может войдёт в новый альбом. Правда рифмач из тебя - пустышка