Как будет проходить расчет выплаты при увольнении?

**LENOK** Знаток (318), на голосовании 7 месяцев назад
Как будет проходить расчет выплаты при увольнении, если несколько дней из отработки перед увольнением накладываются на пару дней отпуска?
Голосование за лучший ответ
Костя Соболев Гуру (2971) 8 месяцев назад
Смотря по какому договору работаешь
175461 Просветленный (23337) 8 месяцев назад
У тебя должна быть договоренность с работодателем на этот счет.
Я бы предпочел издать приказ об увольнении в последний день отработки, а компенсацию за неиспользованный отпуск выдать деньгами.
При этом в последний день работы ты получаешь на руки полный расчет и комплект документов при увольнении.
Серый Искусственный Интеллект (228113) 8 месяцев назад
Нет отработки по ТК РФ, а уведомление только об увольнении работодателя за 14 дней до даты предполагаемого увольнения или за 3 дня, если на испытательном сроке. После отпуска подойдёте или в отпуске, если приказ об увольнении подписан. Не факт, что вас сразу же и рассчитают.