Личная жизнь с братом

Инга Гробовщик Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Живём с братом в одной комнате. И это просто кошмар. Он каждую ночь свою шпагу точит и вытирает малофью о гардину конкретно с моей стороны комнаты. Подскажите что с этим делать??!!??! Меня уже мать ругает, мол, не плюй на шторы. Теперь погоняло в семье "верблюд".
Голосование за лучший ответ
раб админа Ученик (114) 11 месяцев назад
Слизывай это моментально
Сергей Кузнецов Оракул (57466) 11 месяцев назад
Видать на тебя у него встает!!! Сними что он делает и покажи родичам
p k Мыслитель (5666) 11 месяцев назад
Салфетки или полотенце ему подари?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148966) 11 месяцев назад
Вы с братом просто можете помочь друг другу, регулярно занимаясь сексом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191083) 11 месяцев назад
Незаметно снимите его на камеру и покажите матери фото.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Придурок,уроками займись. Тупой ведь,как валенок. А в башке одно дpoчево..