Собираемся в крым весной, кто там был в это время, чем заняться, когда не сезон?

Дарина Панченко Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Собираемся в крым весной, кто там был в это время, чем заняться, когда не сезон?
Лучший ответ
Игорь Евсеев Ученик (117) 1 месяц назад
мы тоже ездили в это время, природу не испортишь) насладились видами и не жарко) но мы и не любим жару) еще в прошлом году удачно попали на фестиваль сакуры - это восторг!!! никогда такого не видели, сходите, если будете в это время там
Дарина ПанченкоУченик (100) 1 месяц назад
ого! я не видела никогда в живую тоже, это в какой период вы были конкретно и где?
Игорь Евсеев Ученик (117) Дарина Панченко, это на территории отеля Мрия, мы добирались из ялты, но там с любой точки близко доехать) мы были в апреле)
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80917) 1 месяц назад
Отстреливаться от дронов и торпед которые на мост нападают.
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Там есть где побывать и что посмотреть.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217706) 1 месяц назад
Можно ездить на разные экскурсии,а так же плавить в бассейне.На концерты ходить и в музеи.А еще сидеть в разных кафешках и пить вино на разлив.
. Мастер (1031) 1 месяц назад
Особо нечем, была в марте несколько лет назад, каталась по побережью от Феодосии до Ялты, но свежий морской воздух приятен и полезен.
В Феодосии прекрасный музей Айвазовского, крепость Судака тоже можно глянуть, ну и Ялта симпатична.
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) 1 месяц назад
Особенно хороша не сама Ялта, а небольшие городки возле неё вдоль по побережью. типа Ливадия, Алупка ..
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132751) 1 месяц назад
Весна УЖЕ нагрянула, а вы всё "собираетесь"? Пока соберётесь, пляжны сезон начнётся. :))
Если успеете попасть в Крым до жары, то вам будут доступны все экскурсии, требующие подвижности.
Пещерные города центрального Крыма, дворцы и паркю Южного побержья...В Марсианском озере может искупатья удастся.:)
Хатуль Мадан Оракул (53455) 1 месяц назад
С 1996 там не был и нахрен он мне не нужен сейчас.
BezNika Искусственный Интеллект (237191) 1 месяц назад
Ездила в начале апреля, брала много экскурсий, гуляла по набережным Ялты и Алушты, любовалась обилием цветов.
Константин Л. Оракул (80649) 1 месяц назад
Сегодня уже весна и 31 мая тоже весна.
В мае уже можно купаться.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 1 месяц назад
Была в мае, в Ялте. Изумительный воздух. Чистейшее Чёрное море, у горы Ай-Петри. Сад ботанический, Никитский-чудо, сказка. Экскурсии. Море ещё холодное. Всё расцветает. Насекомых не было.
Варвара Орлова Просветленный (44957) 1 месяц назад
Весной там чудесно. Красота Все цветет. Не так много народа. Много разнообразных экскурсий. Особенно чудесно на Южном берегу Крыма. Если собираетесь туда, очень рекомендую посетить Никитский ботанический сад. Там сказочная красота.