Какова для вас суть сока манго, любите? Я обожаю.

. Мастер (1037), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 2 месяца назад
я люблю все, что связано со вкусом и ароматом манго, но соки у нас как-то не очень, или с добавлением апельсинового сока, покупаю пюре манго в дой-паках и из него делаю сок. советую попробовать, в готовых соках концентрация пюре ниже и сахара очень много.
.Мастер (1037) 2 месяца назад
Благодарю за совет!
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42116) 2 месяца назад
Входит в топ моих нелюбимых вкусов. Возможно я просто нормального манго сока не пил ни разу
Странник Искусственный Интеллект (325357) 2 месяца назад
Очень люблю его в пивном напитке.
.Мастер (1037) 2 месяца назад
в смысле натуральный сок добавляете или как в магазине обычно просто с ароматом?
Странник Искусственный Интеллект (325357) .,
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201048) 2 месяца назад
неее, я манговый не люблю, я по томатному...
Лисичкина Мыслитель (7117) 2 месяца назад
Какая может суть у вкуса? Есть просто вкусная еда и напитки или не вкусная, вот и вся суть! Это дело личных вкусовых предпочтений! Сок манго вкусный, но пользы в нём почти нет.
Светлана)) Высший разум (243175) 2 месяца назад
Сок манго выжатый или из пакета? Мне понравился манговый смузи, он вкусный и очень сытный, в Таиланде практически только им и питалась, когда местная кухня надоела ) Суть - на манго можно худеть вкусно и с удовольствием.
Насчет пользы - если загуглить, то вот что выдает поисковик:
Сок манго содержит 12 аминокислот, в том числе незаменимые для организма человека. Оранжевый цвет его обусловлен высоким содержанием каротина — в манго его в пять раз больше, чем в мандаринах. Сок зрелых плодов манго имеет высокую пищевую ценность. Сок недозрелых плодов повышает эластичность сосудов, повышает гемоглобин, справляется с авитаминозом. Употребление сока манго улучшает свертываемость крови, повышает иммунитет и сопротивляемость ряду заболеваний, таких как туберкулез, дизентерия и холера.
Сок спелых плодов манго употребляют при различных заболеваниях глаз — аномальные рефракции, куриная слепота, сухость роговицы и др. Он полезен при авитаминозе, простудных заболеваниях, вирусных и других инфекциях. Регулярное употребление сока манго способствует устранению проблем с кишечником.