Зачем многие люди перезжают в Питер, если там унылая погода?

fhfhfhh bdhdhfh Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
я вообще не представляю как без слонца жить, в солнечную погоду намного лучше самочувствие. И ещё говорят там неприятный мороз из-за высокой влажности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Осёл Мудрейший Мастер (1183) 1 месяц назад
Колхозникам не понять.
fhfhfhh bdhdhfhУченик (95) 1 месяц назад
а вы аристократ значит?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220405) fhfhfhh bdhdhfh, Смотри аву-на ней осел.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
По той причине что и в Калининград,климат схожий и высокая влажность.
fhfhfhh bdhdhfhУченик (95) 1 месяц назад
в Питере холоднее чем в Калининграде.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220405) fhfhfhh bdhdhfh, Ну да-там +2 у нас +6 ,так нет особой разницы,жил там 2 года.
призрак киева 3 Мастер (1373) 1 месяц назад
депрессивные они все там, каждый год разчлененки
Костя Искусственный Интеллект (200505) 1 месяц назад
А где в России не унылая? Везде кроме ЮФО, а в Питере хоть море есть, пахнет и чайки орут, атмосферно очень
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 1 месяц назад
Да уже не переезжают. Население падает.
altlisek Искусственный Интеллект (233870) 1 месяц назад
Едут не за погодой, а за любимой работой, за которую нормально платят
ванникова ирина Знаток (319) 1 месяц назад
Климат в РФ мало где хороший, даже в Краснод. крае. В СПб (считается)
что больше работы, денег, возможностей, девушек, "состоявшихся мужчин",
кафе, и прочего такого. Если возраст уже довольно пожилой, не рекомендую переезжать,
зимой замучитесь в гололед ходить. Еще по поводу солнца: сечйчас всю жизнь в экраны смотрят
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688462) 1 месяц назад
Вот сейчас в Питере светит солнце
Семён СанычОракул (58332) 1 месяц назад
Очень много евреев и неевреев из Питера живут у нас в Израиле и не хотят возвращаться,а только едут в Питер уже как туристы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364905) 1 месяц назад
я жила там 5 лет. сначала поступала в институт но не поступила потом у меня был парень я у него жила. меня не напрягает погода солнечные дни тоже есть. в Питере живут мои лучшие друзья. Культурный город много музеев и театров красивая архитектура. гопников мало даже в метро ездить приятно
Андрей Пашков Ученик (25) 1 месяц назад
Зато город очень красивый и море имеется
Стягин Гуру (3230) 1 месяц назад
Питер - это в недавнем прошлом первая столица России, а теперь вторая. И этим все сказано, а кому невдомек - тот дурак. Кстати, число солнечных дней в Москве и Санкт-Петербурге одинаковое, в среднем 60 дней в году. Это официальная статистика!
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Мороза там быть не может (относительно тёплый климат), а переезжают в основном для развития.