Почему ко мне знания не пришли

мс мн Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня я начала сама себя исцелять своими словами, села я на стул. Начала с 10 ч утра и закончила 3 ч дня, за целых 5 часов. Я исцеляла себя от умственной отсталости своими словами, чучуть совсем я почувствовала исцеление, но почему все знания ко мне не пришли.
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (10140) 4 месяца назад
Потому что знания надо получать. Я с большим сочувствием отношусь к людям с диагнозами, но тут вы, видимо, не долечили, раз такой вопрос.
anira romanova Просветленный (28925) 4 месяца назад
они тоже "устали " за 5 часов трансформироваться в вас. Это ж интеллектуальная энергия!
мс мнУченик (80) 4 месяца назад
Как понять интеллектуальная энергия?
anira romanova Просветленный (28925) мс мн, слова, заклинания, -это знания, а значит, интеллектуальная энергия.