Кот не ест колбасу по акции из пятерочки не пора ли выгнать этого зажравшегося кошака ?

Дмитрий Орехов Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19458) 11 месяцев назад
если кот не ест, то человеку тоже не следует.
Toxs Профи (559) 11 месяцев назад
Гони его на все 4 стороны
Дрон Г. Оракул (80940) 11 месяцев назад
Кот красавчик. Дерьмо не ест.
Patriot Мудрец (18177) 11 месяцев назад
Так колбаса несъедобная. Кот не дурак.
zazazaraza Мыслитель (8624) 11 месяцев назад
Если не ест даже кот, значит еë не стоит есть и вам.
В ночи Искусственный Интеллект (155976) 11 месяцев назад
Будешь на нём экономить,выгонят тебя...кошары и так считают,что хата - это их жилище,их царствие,мир,в котором они существуют (в первую очередь те,кто другого мира не видел),а ты,тут ещё,с какими-то неправильными подношениями к нему...он так думает..))
никто никак Просветленный (26581) 11 месяцев назад
Кот не дурак, всякую дрянь жрать, купил - вот и жри, а коту тушёнку!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416206) 11 месяцев назад
кошек нельзя кормить колбасой там соль и специи