Помощь с удалением драйверов
Я кое когда пытался восстановить телефон, и скачал кучу драйверов юсб например, теперь у меня винда сломалась, захожу в игру например, и звук резко пропадает (бт наушники на бт адаптере), пробовал удалять через usbdeview, через диспетчер устройств, удалил папки с драйверами и в удалении программм, удалил libusb драйвер, все равно проблема осталась
Дополненскачал какой то driver backup 2, думал там можно бцдет удалить все дрова, нифига, там только восстановление и резерв
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Откат системы сделай на то число, когда все было нормально
мне пришлось сносить винду. терь дрова на адб всякие ставлю аккуратно.