Помогите дота не работает уже неделю

Делал уже всё что можно из списка кроме последнего:
Несколько возможных причин, по которым не работает Dota 2, и способы их устранения:

Проблемы с серверами. Можно проверить статус серверов с помощью инструмента steamstat.us . Также можно узнать о текущих проблемах в сообществах, например на Reddit и в Steam community.
Неправильная настройка соединения. Можно попробовать перезапустить роутер и компьютер, изменить настройки DNS, использовать кабельное соединение или мобильный хотспот.
Брандмауэр и антивирус. Нужно убедиться, что они не блокируют доступ Dota 2 к интернету. Для этого игру можно добавить в список исключений.
Устаревшие драйвера. Нужно посетить официальный сайт производителя видеокарты и загрузить последнюю версию драйверов.
Неподходящие системные требования. Возможно, компьютер не подходит под минимальные требования для игры в Dota 2.
Повреждение файлов игры. Нужно проверить целостность файлов игры с помощью Steam.
Переустановка игры. Можно полностью удалить Dota 2 с компьютера, а затем скачать её из Steam заново.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться к интернет-провайдеру или к специалистам по сетевым вопросам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

радуйся

ВПН пробуй

вот почему не надо было покупать комп с китайской материнкой... теперь играй только на китайских регионах

ты можешь попробовать этоHit Hit