Если на одном участке земли построили три частных дома. Зелёнка нужна на каждый из них или как?

Maga S Мудрец (19367), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 8 месяцев назад
По кадастровым документам.сколько владельцев у данного участка
Maga SМудрец (19367) 8 месяцев назад
Один мама
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) Maga S, остальные дома чьи?своя семья?хотите ставьте забор хотите нет
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 8 месяцев назад
Обязанности регистрировать дом нет. Но могут сказать что вы не по разрешенке используете участок. Вот когда скажут тогда можете регистрировать один дом. Но собственник дома тот у кого участок в собственности
В Правилах землепользования и застройки указаны регламенты по поводу площади под домами на одном участке и расстояний. Если не сказано что хоть все пространство забей пока соседям не мешаешь