Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на одном участке земли построили три частных дома. Зелёнка нужна на каждый из них или как?

Maga S Мудрец (18166), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23332) 1 месяц назад
По кадастровым документам.сколько владельцев у данного участка
Maga SМудрец (18166) 1 месяц назад
Один мама
Yoldaş Kâmil Просветленный (23332) Maga S, остальные дома чьи?своя семья?хотите ставьте забор хотите нет
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
Обязанности регистрировать дом нет. Но могут сказать что вы не по разрешенке используете участок. Вот когда скажут тогда можете регистрировать один дом. Но собственник дома тот у кого участок в собственности
В Правилах землепользования и застройки указаны регламенты по поводу площади под домами на одном участке и расстояний. Если не сказано что хоть все пространство забей пока соседям не мешаешь