Где дешевле купить навоз для удобрения ?

Большой Я Мастер (1715), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27176) 1 месяц назад
В деревне собрать, это даже не шутка, его там полно
Mr. Sidedo Мудрец (12024) 1 месяц назад
Если для растений, то не знаю, а для себя покупаю у соседа
gftbyf Мастер (1409) 1 месяц назад
Смотря чей навоз
Какой производитель?
Гена БукинМастер (2181) 1 месяц назад
Производитель - коровы , лошади и быки.
gftbyfМастер (1409) 1 месяц назад
Ты видно в этом разбераешься?
Денис Богачёв Просветленный (32490) 1 месяц назад
Пойти и подобрать к скотному двору, там его тонны.
Ярослав Знаток (399) 1 месяц назад
Оптом на оптовых складах.
Vlad P Мыслитель (9318) 1 месяц назад
Дешевле всего разрешить всем желающим какать на твоём участке. А когда задают такие вопросы, всегда указывают свой регион.
sergey zotkin Профи (655) 1 месяц назад
Сам производи. Просто попу сеном вытерай и все
Андрей Л. Мудрец (11980) 1 месяц назад
Ну у нас они прямо около дачи на уазиках стоят ждут покупателей.Можно по авито поискать.Можно купить пару мешков свежего конского и мешать с травой и всем что есть,поливать и через год будет тоже самое.
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Если у Вас имеется птичий рынок (может другое название иметь), то сходите и поговорите с продавцами животных. Что-то Вам посоветуют.
Елена Просветленный (22998) 1 месяц назад
На Маркетах продают канистры навоза в жидком виде. Там буквально ведро на бочку 200 л воды.
А вообще сейчас конюшен пруд пруди, на каждом углу. Чистый навоз продают в мешках за деньги, а из кучи, куда подстилку вывозят тачками, хоть Камазами вывози бесплатно.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146574) 1 месяц назад
У нас. Тракторный прицеп 4 тонны за 3 тыс руб.
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 месяц назад
нахожу объявления,указываю что нужно и цену, приобретаю в мешках стараюсь свежий куряк он греет почву смешиваю 1/3 азот там безнитратный, много кальция, значит не подкисляет почву, после заправки грядок таким медведка обходит грядки стороной.
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Проще взять у деревенских пока никто не видит
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 месяц назад
Самый дешёвый навоз в Камазах навалом. В мешках дороже.
Так что рациональнее покупать валом.