В чем можно перенести крысу, если нет переноски?

чиззз бургер Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
яйцо в кляре Ученик (206) 2 месяца назад
в черном проходе или же шоколадном глазе
Дмитрий Белик Ученик (222) 2 месяца назад
смотря куда и насколько далеко т.е если не далеко то бережно просто в банке с дырками (для воздуха) перенеси да и всё
Separ99 Профи (941) 2 месяца назад
В пластиковой банке насверлить дырок и нести в ней
чиззз бургерУченик (108) 2 месяца назад
А если срочно надо, а ее у меня нет пластиковой
Separ99 Профи (941) чиззз бургер, в коробке картонной?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271621) 2 месяца назад
У вас ведь уже есть крыса дома или эта будет одна жить?
Дэви Оракул (60849) 2 месяца назад
Ни в чем. Купить переноску. Коробку сгрызет и убежит, с рук спрыгнет.
чиззз бургерУченик (108) 2 месяца назад
Мне некогда уже покупать, а нужно срочно.
Дэви Оракул (60849) чиззз бургер, да в любом зоомаге продают.
сергей губайдулин Мудрец (13556) 2 месяца назад
Я использовал старую сумку из кожзама. Туда кладу какую-нибудь объёмную штуку чтоб не зажало крыску. И бутылку горячей воды в носке. Если по улице зимой. И тряпок порезанных до размера носового платка. В более крупных есть шанс удавиться. Так мы ходили в ветклинику. Ездили в метро на передержку. И закрывается должна бз щелей. Иначе возможен побег.