Голосование за лучший ответ
Alber0ntis
1 год назад
На пиратке ништяг а можешь в днс купить ключ и флешкой за 15000. Отличная оператива только не ставь 11 а ставь 10. 11 не допилена и имеет кучу проблем
Arie Benz
1 год назад
Компания Microsoft присоединилась к антироссийским санкциям, прекратила с марта 2022 года продавать свои продукты российским пользователям. Действующие лицензии и подписки пока продолжают работать.
Виндузятник
1 год назад
Да конечно - в мечтах любителей ЛИЦУХ и они работают. В реальности нужно было слушать пиратов. К сожалению у нас могут дать зды за использование пиратки... на работе