Как вышить сердечко гладью

Соня Каменских Профи (556), на голосовании 7 месяцев назад
я вообще вышивать не умею
Голосование за лучший ответ
.... Мастер (2311) 8 месяцев назад
В интернете есть обучающие ролики,посмотри
Соня КаменскихПрофи (556) 8 месяцев назад
конкретно на сердечко нет нечего
.... Мастер (2311) Алиса Федорова, https://www.youtube.com/watch?v=FSzkiZooR34
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128147) 8 месяцев назад
Рисуешь сердце, а затем забиваешь швами всё, что внутри силуэта. Чем аккуратней, тем красивей выйдет
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164466) 8 месяцев назад
1) Научиться вышивать. От простого к сложному.
Шестилетние дети учатся, а вы не сумеете?
2) Вышить.
Никаких особых сложностей вышить сердечко -- после двух-трех дней прилежного обучения получится.
Аня Плетенкина Ученик (102) 7 месяцев назад
Чтобы вышить сердечко гладью, нужно подобрать красивую вышивальную нить в цвет сердечка и наклеить канву на картон. Затем следует натянуть ткань на рамку и начать шить гладью, следуя схеме. Если у вас нет опыта, можно заказать нужную вышивку у специалистов.