Дз по Вероятность и статистике Помогите пж ;)
В обувном ателье такие правила: если разница между фактической длиной стельки и её номинальным значением превышает 0 , 4 0,4 см, то такая пара обуви считается бракованной. Номинальная длина стельки для женской ноги 39 39 размера равна 25 ,5 25,5 см. Стельки с каким значением длины для женской обуви 39 39 размера являются бракованными?
Стельки, длина которых меньше 25,1 см (25,5 - 0,4) или больше 25,9 см (25,5 + 0,4), считаются бракованными для женской обуви 39 размера.