Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и где можно получить Декларацию о характеристиках объекта недвижимости

Максим Никитин Гуру (3454), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
который входит как Приложение N 2 к Приказу Росреестра от 24.05.2021 N П/0216.
Где его заказать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 месяц назад
Здравствуйте,

Вы эту форму заполняете сами. Хотите на компьютере, хотите от руки вписываете данные в форму.

Можете обратиться к кадастровому инженеру или юристу, они за Вас, за деньги, заполнят.