Чем заняться?

Привет,мне 14,вопрос:можно ли жарить шашлык в парке,в специально отведенном месте?

Я и друзья хотим собраться в парке,в специально отведенном месте,развести мангал и пожарить шашлык,нам по 14 лет,можно ли это сделать?
Просьба отвечать только по теме и точно!
Заранее спасибо!

В МЧС инструкцию получи как вести себя с открытым огнём и на природе.....кто знает куда вы с головешкой побежите....да и себя подожжёте...

без надзора взрослых нельзя, если что случится - накажут родителей.

Да

А по чему бы и нет?