Авито доставка мебели
Я продавец (продаю двуспальную кровать) покупатель попросил перейти в Ватсапп, там он мне сказал, что готов заказать эту кровать Авито доставкой, при этом у меня отображается, что Авито доставка отключена. Он мне сказал, что сам всё оформит курьерскую доставку и попросил почту, ФИО и номер телефона. Я дал, но что-то теперь сомневаюсь, что нужно было
Смотри очень внимательно, на каком сайте ты вводил свои данные... в 99% случаев это не Авито. Тем более через Ватсап... эти типа покупатели вымораживают деньги у продавцов товара.. Сам товар им не нужен.
там своё фио телефон и почту вводить надо , зачем ему ваши не знаю. возможно он не понял и придется вам самому забирать свой же заказ 🤣.